HSS 에너지는 도매, OEM 및 개인 상표 에너지 저장 프로젝트를 위해 51.2V 100Ah LiFePO4 배터리를 공급합니다. 51.2V 100Ah LiFePO4 구성은 90% DOD에서 공칭 에너지 5.12kWh와 사용 가능한 에너지 4.61kWh를 제공합니다. 카탈로그 모델 51.2V100Ah-LV는 지능형 BMS, CAN, RS485 및 RS232 통신, 자연 냉각 및 최대 15개 장치 병렬 지원을 갖춘 랙 장착형 및 벽 장착형 인클로저 옵션으로 제공됩니다. HSS 에너지는 생산 전에 장착 스타일, 장비 모델, 프로토콜, 로드 프로필, 대상 문서 및 포장을 검토합니다. 구매자는 샘플이나 대량 주문에 대해 중립적 브랜드 표시, 고객 라벨, OEM/ODM 지원을 요청할 수 있으며, 생산 중에 배치 기록과 주문 진행 상황을 조정할 수 있습니다.
중국 51.2V 100Ah LiFePO4 배터리를 소싱하는 고객을 위해 HSS 에너지 공급업체는 견적 전 대량 주문, OEM 프로그램 및 구성 검토를 지원합니다. 중국 LiFePO4 배터리 제조업체이자 가정용 배터리 저장 공급업체로서 당사는 용량 그 이상을 확인합니다. 카탈로그에는 2.56kW 정격 DC 전력과 4.1kW 최대 DC 전력이 나열되어 있으므로 부하 선택은 지속적인 수요, 시동 전류, 장비 통신 및 병렬 시스템 설계도 고려해야 합니다.
랙 장착형 버전 - 라벨 및 인터페이스 구성은 주문별로 확인됩니다.
벽걸이 버전 - 장착 액세서리는 주문별로 확인됩니다.
기술 사양 - 51.2V 100Ah 모델
매개변수
사양
카탈로그 모델
51.2V100Ah-LV
배터리 화학
LiFePO4
공칭 전압 및 용량
51.2V 100Ah
작동 전압
46.4-57.6V
공칭 에너지
5.12kWh
사용 가능한 에너지
90% 국방부에서 4.61kWh
정격/최대 DC 전력
2.56kW / 4.1kW
권장/최대 전류
50A / 80A
병렬 확장
최대 15개 단위
권장 방전 깊이
90%
카탈로그 크기
355 × 567 × 150mm - 랙/스택 카탈로그 모델
카탈로그 무게
약 42.5kg - 랙/스택 카탈로그 모델
인클로저 등급
IP20
작동/보관 온도
0°C~60°C / 0°C~35°C
습도 / 고도
5%-85% / 2,000m 이하
공칭 사이클 수명
≥6,000주기; 실제 수명은 테스트 및 작동 조건에 따라 달라집니다.
설치 형식
랙, 스택 또는 벽면 장착형 옵션; 주문당 최종 구조 및 액세서리
냉각
자연 냉각
의사소통
CAN, RS485 및 RS232
카탈로그 보증
5+5년; 계약에 따른 보장 및 연장 조건
등재/제공 서류
UN38.3, MSDS, CE 및 RoHS; CE EMC, UN38.3 및 RoHS 파일이 여기에 포함되어 있습니다.
사양 참고 사항: 355 × 567 × 150mm 및 약 42.5kg은 모델 51.2V100Ah-LV의 카탈로그 값입니다. 벽걸이형 인클로저의 치수, 무게, 브래킷 및 케이블 방향은 견적 및 도면에서 확인해야 합니다.
1. 용량 및 사용 가능한 에너지
이 5kWh LiFePO4 배터리는 카탈로그의 90% 권장 방전 심도에서 공칭 에너지 5.12kWh와 사용 가능 에너지 4.61kWh를 제공합니다. 단일 주택 저장에 적합하며 주간 태양 에너지를 저녁 사용으로 이동하고 선택된 백업 부하를 지원합니다. 실제 런타임은 부하 전력, 온도, 방전율 및 변환 손실에 따라 달라집니다.
2. 벽면 장착형 또는 랙 장착형 형식
동일한 51.2V 100Ah LiFePO4 배터리를 랙 장착형 또는 벽 장착형 인클로저로 주문할 수 있습니다. 벽걸이형 홈 배터리는 벽 구조, 적재 및 서비스 여유 공간이 확인된 프로젝트에 적합하고, 랙 버전은 배터리 캐비닛, 철 프레임 또는 장비실에 적합합니다. 브래킷, 단자 방향, 외함 치수 및 라벨은 별도로 확인됩니다.
3. 랙 배포 및 병렬 확장
랙 장착형 에너지 저장 프로젝트의 경우 모듈식 형식을 통해 고객은 하나의 장치로 시작하고 전체 시스템 설계가 승인된 후에 확장할 수 있습니다. 카탈로그에는 최대 15개의 장치가 병렬로 연결되어 있다고 명시되어 있습니다. 배터리 수량만 늘리는 대신 부스바, 보호, 케이블, 주소, 통신 및 장비 제한을 확인해야 합니다.
4. BMS, 포트 및 장비 매칭
각 51.2V 100Ah 리튬 배터리에는 지능형 BMS 및 CAN, RS485 및 RS232 인터페이스가 포함되어 있습니다. 커넥터 이름이 일치한다고 해서 프로토콜 호환성이 보장되는 것은 아닙니다. 생산 전에 HSS Energy가 통신 및 배선 배열을 검토할 수 있도록 장비 브랜드, 모델, 필수 프로토콜 및 핀 정의를 제공하십시오.
내부 구조 렌더링 - 셀 어셈블리, 지지대, 모선 및 제어 영역.
5. 용량은 전력과 동일하지 않습니다
5kWh 배터리 저장 용량을 평가할 때 에너지와 전력을 분리하세요. 이 모델은 5.12kWh를 저장하지만 카탈로그 정격은 2.56kW DC이며 최대 4.1kW입니다. 5kW를 지속적으로 공급하는 배터리라고 설명해서는 안 된다. 연속 부하, 시작 피크 및 장비의 전력 제한에 맞춰 제품을 일치시키십시오.
6. 태양광 및 백업 애플리케이션
5kWh 태양광 배터리인 이 장치는 주거용 태양광 자체 소비, 저녁 에너지 전환, 독립형 캐빈, 농장, 소규모 사무실 및 적합한 통신, 네트워크 또는 보안 백업 부하를 지원할 수 있습니다. 에어컨, 펌프, 모터, 전열부하는 별도의 시동전류 및 동시전원 점검이 필요합니다.
7. 생산, 규정 준수 및 납품 증거
저전압 가정용 배터리에는 일관된 셀, BMS 보호, 안정적인 연결, 노후화 점검 및 규정을 준수하는 운송 준비가 필요합니다. HSS 에너지는 중국에서 총 면적이 약 12,000평방미터에 달하는 여러 생산 기지를 운영하고 있으며 배치 및 OEM 프로젝트를 위해 레이저 용접, 자동 조립 및 노화 테스트 장비를 사용합니다. CE EMC, UN38.3 및 RoHS 파일은 실제 포장 및 배치 준비 사진과 함께 이 검토 초안에 포함되어 있습니다.
인증서 및 테스트 문서 지원
CE EMC 인증서
UN38.3 테스트 보고서
RoHS 인증서
포장 및 배치 납품 증거
상자, 리튬 배터리 라벨 및 팔레트 준비
선적 전 일괄 포장
수출 포장은 운송 경로, 목적지, 팔레트 요구 사항 및 고객 라벨링을 기준으로 확인됩니다. 사진은 현재의 포장 및 배치 준비 능력을 보여줍니다. 상자 크기, 위험물 라벨, 문서, 팔레트 방법 및 하역 준비는 최종 배송 계획을 따릅니다.
자주 묻는 질문
1. 랙 장착형과 벽 장착형 버전의 사양이 동일합니까?
두 버전 모두 동일한 51.2V 100Ah 전기 플랫폼을 사용할 수 있지만 인클로저 크기, 무게, 브래킷, 단자 방향 및 장착 액세서리가 다를 수 있습니다. 최종 도면 및 주문 사양이 우선합니다.
2. 병렬로 작동할 수 있는 장치는 몇 개입니까?
카탈로그에는 최대 15개의 장치가 나열됩니다. 장비, 통신, 모선 보호, 케이블 및 현장 설계를 통해 실제 수량을 확인해야 합니다.
3. 이 배터리는 5kW를 지속적으로 공급할 수 있나요?
아니요. 5.12kWh라는 수치는 저장된 에너지입니다. 카탈로그 DC 전력은 정격 2.56kW, 최대 4.1kW이므로 부하 선택은 전력 수치를 따라야 합니다.
4. 장비 호환성은 어떻게 확인하나요?
장비 브랜드, 모델, 통신 프로토콜 및 핀 정의를 제공합니다. 동일한 포트 이름이 프로토콜의 호환성을 보장하지는 않습니다.
5. 어떤 인증 및 보증 문서가 제공됩니까?
CE EMC, UN38.3 및 RoHS 파일이 포함되어 있으며 카탈로그에는 MSDS도 나열되어 있습니다. 카탈로그에는 5+5년이 명시되어 있습니다. 범위, 시작 날짜 및 연장 조건은 계약서에서 확인됩니다.
견적 요청:51.2V 100Ah LiFePO4 배터리에 대한 정확한 견적을 받으려면 주문 수량, 목적지, 랙 장착형 또는 벽 장착형 기본 설정, 장비 브랜드 및 모델, 연속 및 최대 부하, 통신 프로토콜, OEM 또는 중립 라벨 요구 사항, 필수 인증서 및 운송 문서, 목표 배송 날짜를 제공하십시오. HSS Energy는 기계, 전기, 통신, 포장 및 배송 구성을 검토합니다.